Движем недвижимое

Недвижимость в Наро-Фоминске

13
лет компании
4175
реализованных объектов
5543
сделок

Только проверенные объекты

Услуги и выгоды для вас

Преимущества работы с нами

Гарантия соблюдения сроков
Выплачиваем компенсацию в случае не соблюдения сроков реализации объекта по договору.
Без скрытых комиссий
Все финансовые обязательства прописаны в договоре, и будут озвучены до подписания соглашения.
Партнерство, а не посредничество
Наша работа - это целый комплекс услуг по реализации недвижимости. Все наши процессы абсолютно прозрачны для наших клиентов.
Экономия времени
Показываем только те объекты, которые подходят обеим сторонам по условиям и параметрам запроса. Без дополнительных встреч и показов.
Высокие стандарты качества
Над каждым объектом работает минимум 5 специалистов: фотограф, специалист по предпродажной подготовке, маркетолог, риэлтор, юрист.
98% реализованных сделок
В 2022 году мы на 100% выполнили все обязательства по договорам. Не беремся реализовывать объекты без предварительной юридической проверки.

Наша команда

У нас нет сотрудников универсалов. Каждый специалист своего профиля и со своей зоной ответственности

Сергей Ким
Сергей Ким
CEO
Максим Лагай
Максим Лагай
CEO
Ольга Пироженко
Ольга Пироженко
Юрист
Куаныш Балтабаева
Куаныш Балтабаева
Юрист
Анна Малютина
Анна Малютина
Администратор отдела продаж
София Медина
София Медина
Администратор отдела продаж
Лора Ли
Лора Ли
Администратор отдела аренды
Алексей Стекольщиков
Алексей Стекольщиков
Специалист по недвижимости
Александра Козлова
Александра Козлова
Специалист по недвижимости
Павел Евтушенко
Павел Евтушенко
Специалист по недвижимости
Венера Мавлекаева
Венера Мавлекаева
Специалист по недвижимости
Лана Медведева
Лана Медведева
Специалист по недвижимости
Владимир Литовченко
Владимир Литовченко
Специалист по недвижимости
Михаил Садегян
Михаил Садегян
Специалист по недвижимости
Роман Аракелян
Роман Аракелян
Специалист по недвижимости
Сергей Золотов
Сергей Золотов
Специалист по недвижимости
Надежда Радионова
Надежда Радионова
Специалист по недвижимости
Екатерина Рувимова
Екатерина Рувимова
Специалист по недвижимости
Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Специалист по недвижимости
Никита Коротков
Никита Коротков
Специалист по недвижимости
Дарья Квасникова
Дарья Квасникова
Специалист по недвижимости
Мария Власова
Мария Власова
Агент по недвижимости
Ирина Гаджимирзаева
Ирина Гаджимирзаева
Тренинг-менеджер

Отзывы наших клиентов

Юрий Малютин
Всем рекомендую это агентство недвижимости! Все агенты профессионалы с большой буквы. В кратчайшие сроки помогут провести любой сложности сделку с недвижимостью, все подробно и качественно объяснят. Вежливые, приятные специалисты! Люди с которыми приятно общаться и иметь дело. Мы после первого обращения в это агентство, только к ним теперь и обращаемся даже не задумываясь и полностью им со спокойной душой доверяем! Данным агентством остались очень довольны и безумно рады что в наше время есть такие Люди которые там работают и приносят радость, и дарят позитивные эмоции всем без исключения кто к ним обращается, а именно - честные, добропорядочные, вежливые, да и просто отличные сотрудники. Спасибо им огромное и пожелания добра и процветания в их деле! Одни благодарности и тёплые слова! Всем рекомендуем это замечательное агентство!
Подробнее
Ирина Сальникова
Давно мечтала о покупке дачи и искала варианты очень долго . Нашла прекрасное обьявление от Агенства Релиз .Оперативный показ , все чётко , понятно ,24/7 на связи . Моей сделкой занималась риелтор Лана и юрист Ольга и могу сказать , что мне ооооочень повезло с Агенством и сотрудниками , которые работают в нем !!Я очень благодарна за проделанную работу и за осуществление моей заветной мечты !!Огромное спасибо!!
Подробнее
Катерина Т.
Спасибо агентству Релиз в частности Максиму за помощь в поиске,выборе и покупке квартиры, качественно и оперативно провели сделку в сопровождении юриста ,
Мы остались довольны,рекомендую всем за недвижимостью в НароФоминске обращаться к ним,Грамотные агенты по недвижимости с большим опытом работы только в Reliz
Огромное спасибо!!
Подробнее
Уже работали с нами?
Поделитесь своим мнением о качестве работы специалиста по недвижимости.
Оставить отзыв

Лучшие предложения дня

В век высокого темпа жизни многие задачи выгодно передавать в руки профессионалов, например, поиск новой квартиры можно поручить агентству недвижимости. Это позволяет сэкономить немалое количество ценного времени, а также избежать некоторых подводных камней.

  • Купить «вторичку». Агентства недвижимости в Москве, например, имеют огромную базу квартир так называемого вторичного пользования.
  • Аренду. Большим спросом пользуются объявления по типу «сдам квартиру». Поэтому практически любое риэлтерское агентство предоставляет и услуги по поиску аренды жилой площади.
  • Коммерческую недвижимость. Также можно продать, сдать в аренду, арендовать самому или купить через агентство недвижимости практически любую коммерческую площадь.
  • Помощь в ободрении ипотеки.
  • Реализацию материнского капитала. Инициатива государства в части помощи семьям с детьми очень активно используется будущими приобретателями квартиры. Но если, например, жилье куплено в ипотеку с использованием маткапитала, то продать квартиру без полного погашения кредита будет нельзя. Для начала нужно будет обеспечить жильем несовершеннолетних детей. При оказании услуг, риэлтерское агентство, как правило, такие моменты доводит до своих клиентов.
  • Некоторые другие юридические услуги.

Опытным игроком на рынке агентств недвижимости в Москве является компания Reliz. Мы помогаем людям найти жилье или место под их бизнес с 2010 года. Компания предоставляет комплекс риэлторских услуг, имеет широкую базу жилой и коммерческой площади. Мы работаем по Москве и Московской области.

Риэлторское агентство в Наро-Фоминске Reliz придерживается политики узкой специализации сотрудников. Каждый наш специалист работает с каким-либо конкретным направлением, поэтому он достигает максимальной компетенции в своей сфере.

Выбор агентства недвижимости для аренды или покупки имеет свои плюсы и минусы.

  • Профессиональные навыки работников риэлтерского агентства. Недвижимость оценивается по многим признакам: расположение, год постройки, материал постройки, состояние дома и многое другое. Риэлтор имеет необходимую информацию по долгу службы либо профессиональные навыки для того, чтобы всю необходимую информацию раздобыть.
  • Агентство или риэлтор располагают большой базой, каталогом недвижимости. Поэтому способны подобрать площадь по запросам, поступающим от клиента, например, количество комнат или стоимость. Агентства недвижимости также взаимодействуют с застройщиками, поэтому всегда готовы предложить квартиру в новостройке. Часто некоторые объекты можно увидеть на сайте агентства недвижимости.
  • Компании-посредники могут посоветовать продающей стороне, как улучшить недвижимость, чтобы увеличить прибыль от ее продажи или аренды.
  • Агентство по купле-продаже недвижимости может быть полезным для клиентов, которые не знакомы с рынком недвижимости в данном регионе или городе, особенно большом.
  • Безопасность. Одним из главных поводов обращения в официальные риэлторские агентства является попытка обезопасить сделку по купле/продаже/аренде недвижимости.
  • Экономия времени. Благодаря опыту и юридической грамотности, значительно сокращается время заключения и реализации сделки.
  • Юридическая помощь. Среди услуг агентства недвижимости помимо продажи самой недвижимости можно также выделить юридическое сопровождение сделки.

  • Высокая стоимость услуг. Агентства недвижимости, конечно, бывают разные, но в целом придется выложить некоторую сумму, чтобы получить все преимущества работы с риэлторами. Агентства в Москве, как столице страны, особенно недешевы.
  • Недобросовестность работников риэлтерского агентства. По телефону можно договориться об одних условиях, а на деле будут предлагать совсем другое. Также, например, сотруднику московского риэлтерского агентства могли поставить в план продажу какой-либо квартиры. В свою очередь этот сотрудник может начать «втюхивать» ее клиенту, которому она совсем не подходит.

Избежать перечисленных недостатков и получить преимущества можно в Reliz – агентстве недвижимости в Наро-Фоминске. Чтобы получить подробную информацию, звоните по телефону, указанному на сайте.

Часто задаваемые вопросы

Оценка рыночной стоимости недвижимости является процессом, который включает в себя ряд этапов и методов. Ниже приведены основные этапы и методы оценки:

  1. Сбор информации: оценка начинается с сбора информации о недвижимости, включая ее характеристики, местоположение, состояние, окружение и т.д.
  2. Анализ рынка: на основе собранной информации производится анализ рынка недвижимости, чтобы определить рыночную стоимость недвижимости. Анализ включает в себя определение спроса и предложения на рынке, оценку конкуренции и определение цен на аналогичные объекты.
  3. Определение стоимости: на основе анализа рынка определяется стоимость недвижимости, которая может быть использована для различных целей, например, для продажи, аренды или залога.
  4. Расчет стоимости: стоимость может быть рассчитана на основе различных методов, таких как сравнительный подход, доходный подход или затратный подход.
  5. Согласование стоимости: после расчета стоимости необходимо согласовать ее с различными заинтересованными сторонами, такими как покупатели, продавцы или кредиторы.
  6. Заключение отчета: после согласования стоимости составляется отчет об оценке, который содержит все необходимые данные и расчеты. Отчет может быть предоставлен заказчику или использован для других целей.

Покупка квартиры может быть одним из самых важных финансовых решений в жизни человека, поэтому важно знать все детали процесса покупки и учитывать все возможные риски. Вот несколько вещей, которые нужно знать при покупке квартиры:

  1. Изучите рынок недвижимости. Перед покупкой квартиры необходимо изучить рынок недвижимости в вашем регионе. Это поможет вам определить среднюю стоимость квартир, узнать о различных типах жилья, а также о том, какие районы являются наиболее привлекательными для покупки.
  2. Определите свой бюджет. Прежде чем начинать искать квартиру, нужно определить свой бюджет на покупку. Это поможет вам сузить круг поиска и выбрать наиболее подходящий вариант.
  3. Получите предварительное одобрение на кредит. Если вы планируете взять кредит на покупку квартиры, необходимо получить предварительное одобрение от банка или другого кредитного учреждения. Это позволит вам узнать точную сумму кредита и процентные ставки.
  4. Проверьте юридическую чистоту квартиры. Перед покупкой необходимо проверить юридическую чистоту квартиры, чтобы убедиться, что она не находится под арестом или в залоге у другого лица. Также стоит проверить, не было ли в квартире незаконных перепланировок.
  5. Подготовьте все необходимые документы. Для покупки квартиры вам понадобятся различные документы, такие как свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт, технический паспорт, выписка из ЕГРН и другие. Важно подготовить все эти документы заранее, чтобы избежать задержек в процессе покупки.
  6. Заключите договор купли-продажи. После того как вы нашли подходящую квартиру и получили предварительное одобрение на кредит, необходимо заключить договор купли-продажи с продавцом. Договор должен содержать все условия сделки, включая стоимость квартиры, порядок расчетов, сроки передачи ключей и другие важные моменты.
  7. Оформите право собственности. После заключения договора купли-продажи необходимо оформить право собственности на квартиру в органах государственной регистрации. Это можно сделать через МФЦ или портал госуслуг.
  8. Зарегистрируйте право собственности в Росреестре. После оформления права собственности необходимо зарегистрировать его в Росреестре, чтобы подтвердить законность сделки.
  9. Оплатите налог на имущество.

Вот только некоторые из преимуществ покупки квартиры через наше агентство:

  • Большой выбор квартир: Мы работаем с большим количеством застройщиков и предлагаем широкий выбор квартир в разных районах города.
  • Проверенные объекты: Мы проверяем все объекты, которые предлагаем нашим клиентам, чтобы убедиться, что они соответствуют всем требованиям и стандартам.
  • Индивидуальный подход: Мы учитываем все пожелания и требования наших клиентов и стараемся подобрать оптимальный вариант квартиры, который будет соответствовать их потребностям и бюджету.
  • Сопровождение сделки: Мы берем на себя все заботы по оформлению документов и проведению сделки, что позволяет нашим клиентам сэкономить время и силы.
  • Гарантия безопасности: Мы гарантируем безопасность сделки и защиту интересов наших клиентов.

Надеюсь, эти преимущества помогут вам принять решение о покупке квартиры через наше агентство. Если у вас есть какие-то дополнительные вопросы, пожалуйста, задавайте их нам.

Вот несколько универсальных советов, которые помогут вам арендовать квартиру в любой стране:

  1. Изучите рынок аренды жилья в интересующем вас городе. Найдите информацию о ценах, доступных вариантах жилья, требованиях к арендаторам и т.д.
  2. Подготовьте необходимые документы. Обычно для аренды квартиры требуется паспорт, подтверждение финансовой состоятельности (например, справка с работы или выписка со счета) и иногда договор о страховании имущества.
  3. Найдите подходящее жилье. Посмотрите фотографии квартир, прочитайте описание и условия аренды. Если возможно, посетите квартиру лично, чтобы убедиться в ее состоянии и удобстве.
  4. Заключите договор аренды. Обсудите все условия с владельцем квартиры и подпишите договор. Обратите внимание на сроки аренды, стоимость, условия оплаты, правила проживания и т.д.
  5. Оплатите первый месяц аренды и депозит. Обычно депозит составляет некоторую сумму денег, которую владелец квартиры оставляет себе в качестве гарантии возврата имущества в случае порчи или повреждения.
  6. Подготовьте квартиру к заселению. Проверьте состояние мебели, техники и других предметов интерьера. Если необходимо, купите необходимые вещи или заключите договор на обслуживание.
  7. Соблюдайте правила проживания. Следуйте инструкциям владельца квартиры, соблюдайте чистоту и порядок, не нарушайте тишину и не причиняйте ущерб имуществу.
  8. Обратитесь к владельцу квартиры, если у вас возникнут проблемы или вопросы. Будьте готовы к диалогу и компромиссам, чтобы найти оптимальное решение.
  9. Оставьте отзыв о проживании в квартире. Это поможет другим людям сделать правильный выбор при аренде жилья.
  10. Не забывайте о безопасности. Используйте замки на дверях и окнах, следите за вещами и не оставляйте их без присмотра.

Коммерческой недвижимостью можно считать любую недвижимость, которая используется для получения прибыли. Это может быть офис, магазин, ресторан, гостиница, склад и т.д. Коммерческая недвижимость обычно имеет высокую стоимость и арендуется на длительный срок.

Оценка рыночной стоимости квартиры осуществляется профессиональными оценщиками, которые используют различные методы и подходы для определения стоимости объекта недвижимости.

Основные методы оценки рыночной стоимости квартиры включают в себя:

  • Затратный метод - оценка стоимости квартиры на основе затрат на строительство аналогичного объекта с учетом текущих рыночных цен на строительные материалы и работы.
  • Сравнительный метод - сравнение стоимости аналогичных объектов недвижимости на рынке с учетом их характеристик и местоположения.
  • Доходный метод - оценка стоимости объекта на основе ожидаемой прибыли от его аренды или продажи.
  • Метод капитализации - определение стоимости объекта на основе его доходности и ставки капитализации.

Оценка рыночной стоимости квартиры является важным этапом при продаже или покупке недвижимости, так как она позволяет определить реальную стоимость объекта и избежать возможных ошибок при заключении сделки.

Если вы не согласны с оценкой рыночной стоимости квартиры, то можете обратиться к другому оценщику или провести независимую оценку самостоятельно. Однако, необходимо помнить, что оценка рыночной стоимости является важным шагом при продаже или покупке квартиры и может повлиять на стоимость сделки. Поэтому, лучше всего обратиться к профессиональному оценщику, чтобы получить точную и объективную оценку.

Агентство недвижимости может предлагать срочный выкуп, потому что это позволяет им быстро и эффективно продать недвижимость. Срочный выкуп - это форма продажи недвижимости, при которой покупатель платит полную стоимость сразу, без отсрочки платежей. Это может быть выгодно для продавца, так как он получает деньги сразу и может использовать их для других целей. Кроме того, срочный выкуп может быть более привлекательным для покупателей, которые хотят быстро получить деньги за свою недвижимость.

Бесплатная консультация

Оставьте заявку или звоните нам по телефону 8(800)550-50-38

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Бесплатная консультация
relizstd Контакты:
Адрес: ул. Площадь Свободы, 10 (офис 512) Наро-Фоминск,
Телефон:8-800-550-50-38 Электронная почта: info@relizstd.ru